沖野研TOP > メンバー一覧



◆ Staff
職 名 氏 名 Name E-mail
准教授 沖野 晃俊  Dr. Akitoshi Okino  aokino@es.
秘 書 村上奈津子  Natsuko Murakami  murakami@plasma.es.
秘 書 大関 杏子  Kyoko Ozeki  ozeki@plasma.es.

◆ Doctoral Course Students
学 年 氏 名 Name E-mail
D3 末永 祐磨  Yuma Suenaga  suenaga@plasma.es.
D2 太田 高志  Takashi Ohta  ohta@plasma.es.
D2 山崎 顕一  Kenichi Yamazaki  kyamazaki@plasma.es.
D1 劉  智志  Zhizhi Liu  liuzhizhi@plasma.es.
D1 徐   茂  Mao Xu  xumao@plasma.es.

◆ Master's Course Students
学 年 氏 名 Name E-mail
M2 石川 雄大  Yuta Ishikawa  ishikawa.y@plasma.es.
M2 野口  剛  Tsuyoshi Noguchi  t-noguchi@plasma.es.
M2 森  結登  Yuito Mori  mori@plasma.es.
M2 柳井 優作  Yusaku Yanagii  yanagii@plasma.es.
M1 相澤 駿輝  Toshiki Aizawa  atoshiki@plasma.es.
M1 大澤 泰樹  Taiki Osawa  o-taiki@plasma.es.
M1 清水 祐哉  Yuya Shimizu  y-shimizu@plasma.es.
M1 吉田 大輝  Daiki Yoshida  dyoshida@plasma.es.

◆ Undergraduate Students
学 年 氏 名 Name E-mail
B4 日原 弘喜  Koki Hihara  hihara@plasma.es.
B4 山内 素明  Motoaki Yamauchi  yamauchi@plasma.es.

 *E-mailの続きはいずれも titech.ac.jp です

  沖野研の修了生一覧はこちら