沖野研TOP > メンバー一覧



◆ Staff
職 名 氏 名 Name E-mail
准教授 沖野 晃俊  Dr. Akitoshi Okino  aokino@es.
特任准教授 宮原 秀一  Dr. Hidekazu Miyahara  miya@plasma.es.
研究員
(神戸大学)
高松 利寛  Dr. Toshihiro Takamatsu  toshihiro@plasma.es.
秘 書 村上奈津子  Natsuko Murakami  murakami@plasma.es.
秘 書 大関 杏子  Kyoko Ozeki  ozeki@plasma.es.

◆ Doctoral Course Students
学 年 氏 名 Name E-mail
D3 相田 真里  Mari Aida  mari_aida@plasma.es.
D3 川野 浩明  Hiroaki Kawano  kawano@plasma.es.
D3 三宅 智子  Tomoko Miyake  miyake@plasma.es.

◆ Master's Course Students
学 年 氏 名 Name E-mail
M2 小笠原大介  Daisuke Ogasawara  ogasawara@plasma.es.
M2 林  悠太  Yuta Hayashi  y.hayashi@plasma.es.
M2 細田 順平  Jyumpei Hosoda  j.hosoda@plasma.es.
M1 岡本 悠生  Yuki Okamoto  okamoto@plasma.es.
M1 河野 聡史  Satoshi Kohno  s.kohno@plasma.es.
M1 末永 祐磨  Yuma Suenaga  suenaga@plasma.es.

◆ Undergraduate Students
学 年 氏 名 Name E-mail
B4  馬場 美岬  Misaki Baba   misaki.b@plasma.es.
B4  守屋 翔平  Shohei Moriya  moriya@plasma.es.

 *E-mailの続きはいずれも「 titech.ac.jp 」です。

  沖野研の修了生一覧はこちら